Доска разделочная 25х35 см доска для подачи досточки для нарезки кухонная доска деревянная кухонная доска

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9
305 ₴
289,75 ₴
Показать оптовые ценыДоска разделочная 25х35 см доска для подачи досточки для нарезки кухонная доска деревянная кухонная доска
Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление происходит путем склеивания кусков дерева в целостную круглую доску. В результате чего мы можем любоваться непревзойденным видом и интересной структурой! Доска является долговечной, удобной, противостоит воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Размер: 25х35см
Менажница - это доска, разделенная на несколько отделов, в которые можно разместить разные виды пищи, не смешивая их между собой. Этот аксессуар пользуется большой популярностью и является практичным как для домашнего использования, так и в ресторанах и кафе.
Экологически чистое!
Доставка осуществляется по всей Украине с гарантированным наличием товара.
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор досок для пиццы и разделочных досок, с ручками или без. Ожидаем ваших заказов.
Уход за доской:
- Мыть с использованием экологически чистых моющих средств или просто протирать влажной тряпкой.
- Избегать использования щеток для мытья.
- Не подвергать воздействию посудомоечной машины.
- Не нагревать в микроволновой печи.
- Избегать заливания кипятком.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 289,75 ₴

