Доска для пиццы 50 см доска для подачи кухонные доски из дерева деревянные доски для подачи еды круглая доска

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6
685 ₴
650,75 ₴
Показать оптовые ценыДоска для пиццы 50 см доска для подачи кухонные доски из дерева деревянные доски для подачи еды круглая доска
Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление происходит путем склеивания кусков дерева в целостную круглую доску. В результате чего мы можем любоваться непревзойденным видом и интересной структурой! Доска является долговечной, удобной, противостоит воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Размер: 50см
Менажница - это доска, разделенная на несколько отделов, в которые можно разместить разные виды пищи, не смешивая их между собой. Этот аксессуар пользуется большой популярностью и является практичным как для домашнего использования, так и в ресторанах и кафе.
Экологически чистое!
Доставка осуществляется по всей Украине с гарантированным наличием товара.
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор досок для пиццы и разделочных досок, с ручками или без. Ожидаем ваших заказов.
Уход за доской:
- Мыть с использованием экологически чистых моющих средств или просто протирать влажной тряпкой.
- Избегать использования щеток для мытья.
- Не подвергать воздействию посудомоечной машины.
- Не нагревать в микроволновой печи.
- Избегать заливания кипятком.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 650,75 ₴

