Доска для пиццы 30 см доски для пиццы клееные разделочные доски круглые доски для пиццы кухонные доски

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2
330 ₴
313,50 ₴
Показать оптовые ценыДоска для пиццы 30 см буковые доски для пиццы клееные разделочные доски круглые доски для пиццы кухонные доски
Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление происходит путем склеивания кусков дерева в целостную круглую доску. В результате чего мы можем любоваться непревзойденным видом и интересной структурой! Доска является долговечной, удобной, противостоит воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Размер: 30см
Менажница - это доска, разделенная на несколько отделов, в которые можно разместить разные виды пищи, не смешивая их между собой. Этот аксессуар пользуется большой популярностью и является практичным как для домашнего использования, так и в ресторанах и кафе.
Экологически чистое!
Доставка осуществляется по всей Украине с гарантированным наличием товара.
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор досок для пиццы и разделочных досок, с ручками или без. Ожидаем ваших заказов.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону!
Уход за доской:
- Мыть с использованием экологически чистых моющих средств или просто протирать влажной тряпкой.
- Избегать использования щеток для мытья.
- Не подвергать воздействию посудомоечной машины.
- Не нагревать в микроволновой печи.
- Избегать заливания кипятком.



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 313,50 ₴

