Доска для пиццы 25 см, доска для подачи, кухонная доска

-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1
260 ₴
247 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 777-56-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления дуб или ясень. Изготовление производится путем склеивания кусков дерева в цельную круглую доску. В результате мы можем любоваться непревзойденным видом и интересной структурой! Доска является долговечной, удобной, противостоящей воде, не скручивается. Она может служить в использовании как дома, так и в ресторанах, пиццериях и кафе.
Экологически чистое!
Наш интернет магазин представляет широкий выбор ассортимента досок, как для пиццы, так и разделочных, с ручками и без. Ждем ваших заказов.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 247 ₴

