Винный столик в форме сердца 35х35х17см

-10%
- В наличии
- Код: 944-8
500 ₴
450 ₴
+380 (68) 777-56-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный винный столик в форме сердца изготовлен из бука и покрыт маслом для долговечности и элегантного вида. Возможное изготовление из дуба за дополнительную плату.
Основные характеристики:
Форма: Сердце
Материал: Дерево бука, покрытое маслом (возможное изготовление из дуба за +100 грн)
Размеры: Компактный размер для удобства
Места для бокалов: Для 2 бокалов
Отверстие для бутылки: Специальное место по краю столика для бутылки вина
Отделения для еды: Два отделения для организации закусок
Этот столик станет идеальным дополнением к романтическим вечерам и особым моментам, добавляя изысканный и нежный акцент в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 450 ₴









