Кресло детское деревянное

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 216
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 777-56-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское деревянное кресло. Изготовлен из натурального карпатского дерева. Практическое использование как дома, так и в садах и школах. Высота кресла – 55 см Высота сиденья – 30 см Ширина – 31.5 см Глубина – 27.5 см За более подробной информацией обращайтесь. Всегда рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 315 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 499 ₴
