Ковер из шести овечьих шкур Purflux белый 200х150 см ковер с высоким ворсом ковер в интерьере ковер на пол

SALE
-5%
- Готово к отправке
- Код: 30
13 500 ₴
12 825 ₴
+380 (68) 777-56-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер из шести овечьих шкур Purflux белый 200х150 см ковер с высоким ворсом ковер в интерьере ковер на пол
Ищете оригинальный и практичный декор для своего дома? Обратите внимание на наши роскошные овечьи шкуры, изготовленные в Польше!
Почему стоит выбрать овечьи шкуры?
- Неповторимая красота: Натуральная овчина обладает превосходным внешним видом, который дополнит любой интерьер.
- Высокое качество: Мы используем только 100% натуральную овечью шкуру, известную своей мягкостью, долговечностью и износостойкостью.
- Практичность: Овечьи шкуры отлично согревают, приятны на ощупь, не скользят по полу и не накапливают пыль.
- Уникальность: Вы вряд ли найдете такие шкуры в обычных магазинах. Мы предлагаем широкий выбор размеров и цветов, чтобы вы могли подобрать шкуру, идеально подходящую для вашего дома.
На нашем сайте вы также найдете:
- Широкий выбор шкур различных животных.
- Консультации и помощь в выборе шкуры.
- Быструю доставку в течение 2-4 дней.
Размеры шкур:
- 2 шкуры: 200х60см
- 3 шкуры: 110х150см
- 4 шкуры: 100х200см
- 6 шкур: 200х150см
- 8 шкур: 200х200см
- 10 шкур: 200х240см
- 12 шкур: 200х280см
Не теряйте время! Посетите наш сайт, ознакомьтесь с ассортиментом и закажите овечью шкуру уже сейчас!
Обратите внимание: цены на наши шкуры - самые низкие на рынке, а качество вас не разочарует!
Мы с нетерпением ждем вашего заказа!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкуры | натуральная |
| Окрас шкуры | натуральный |
| Длина шкуры | 2 м |
| Ширина шкуры | 1.5 м |
| Длина ворса | 60 мм |
- Цена: 12 825 ₴


