Копилка на мечту 365 дней подарочные копилки деревянная копилка для дома копилка для детей календарь копилка

SALE
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1592
265 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 777-56-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка на мечту 365 дней подарочные копилки деревянная копилка для дома копилка для детей календарь копилка
Да, да. Это именно та копилка, которая поможет вам сделать то, чего не могли сделать давно.
С ней вы легко сможете накопить большую сумму на мечту. Для этого Вам нужно наполнять ее хаотично - 2грн, 10грн, 234грн, зачеркнув соответствующий день года, или последовательно.
Общая сумма - 66795 грн
Эта копилка – ваш верный помощник для осуществления давних мечтаний. С её помощью вы сможете легко накопить крупную сумму на свою заветную цель.
- Материал: фанера
- Высота: 25 см
- Ширина: 20 см
- Глубина: 17 см
В наличии разнообразные цвета.
Товар доступен как в собранном, так и в разобранном виде (сборка происходит очень легко).
Продаем оптом и в розницу!
За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | Саме То |
- Цена: 250 ₴





